Могу ли я продать квартиру своим родителям, которые находятся в разводе, но так же проживают в этой квартире и так же являются собственниками?

Приветствую! Квартирный вопрос! Я собственник, имею 1/3 долю в квартире. Могу ли я продать квартиру своим родителям, которые находятся в разводе, но так же проживают в этой квартире и так же являются собственниками?

, Даниил, г. Нижний Новгород
Мария Гаврилова
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте! Да, конечно. Свою долю Вы можете продать кому захотите. Тем более, что если родители проживают в этой квартире, то никаких проблем нет.