Здравствуйте мне 19 лет и меня поймали без прав поставят ли меня на учёт или будет только штраф

, Алина, г. Оренбург
Александр Лысинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Если речь идёт об управлении транспортным средством без водительского удостоверения, то в соответствии со статьей 12.7. Кодекса об административных правонарушениях вам грозит штраф в размере  от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.