start botostore 2

/start botostore

, жш,
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день, уважаемый клиент.

Ваш вопрос не отобразился, проверьте пожалуйста. Текст вопроса можно будет продублировать ниже. Только после опубликования вопроса в полном объеме юрист сможет ответить на него, дать полноценную юридическую консультацию.

Также можете обратиться с возникшими у  Вас вопросами в личный чат юриста или заказать изготовление нужного документа..

Всего наилучшего, хорошего дня.

Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Если хотите получить квалифицированную консультацию юристов вам необходимо сформулировать ваш вопрос. К сожалению ваш вопрос не отразился на сайте, а лишь вышла эта запись

/start botostore
жш

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.