Подала на алименты 12 лет назад, могут ли приставы закрыть дело если я не ходила к ним?

Подала на алименты 12 лет назад , могут ли приставы закрыть дело если я не ходила к ним?

, галина, г. Москва
Екатерина Шеманаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, приставы прекращают исполнительное производство в случае достижения ребёнком совершеннолетнего возраста, если иное не прописано в решении суда.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.