Повторная регистрация на Бирже Труда

Через какое время я могу встать на Биржу труда ПОВТОРНО? Если: первый раз был зарегистрирован 16.04.20 г.,снят с учета:24.09.20 г..Пошел на обучение от Центра занятости:25.09.20 г., закончил обучение:24.11.20 г. Не смог трудоустроиться : с 25.11.20 - 03.03.20 г. Будут ли платить пособие?

Уточнение от клиента
Дают ли справку по месту требования с Биржи: если 1) пособие не начисляют? 2) могут ли повторно предоставить обучение от Центра занятости?
, Геннадий, г. Курск
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Закон РФ N 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации»
Статья 35. Прекращение, приостановка выплаты пособия по безработице, снижение его размера
2. Выплата пособия по безработице прекращается с одновременным снятием с учета в качестве безработного в случаях: прохождения профессионального обучения или получения дополнительного профессионального образования по направлению органов службы занятости с выплатой стипендии;

Граждане, которым в установленном порядке отказано в признании их безработными, имеют право на повторное обращение в органы службы занятости через один месяц со дня отказа для решения вопроса о признании их безработными.

Если остались вопросы, напишите в чат.

С уважением, Юлия.

Геннадий
Клиент, г. Курск
Мне не было отказано, т.к.я ещё не обращался повторно в Центр занятости! Срок повторной постановки на учёт Вами не был освещен!
Можно ответить на мой вопрос !?