Можно ли оспорить этот протокол?

В протоколе об отстранении от управления тс по ст. 12.7 часть 1 неправильно указан адрес прописки, в частности улица . Можно ли оспорить этот протокол?

, Светлана, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы вправе указать на такое нарушение суду, который будет рассматривать ваше дело по существу, но этот недочет не повлечет за собой освобождение от наказания.