Я заказал видеорегистратор Junsun, ЕСПП 026352 ПО почте и получил пустышку

Здравствуйте! Я заказал видеорегистратор Junsun, ЕСПП 026352 ПО почте и получил пустышку. Скажите пожалуйста! Что можно сделать?

, мурат, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Мурат!

Согласно положениям Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 от товара купленного дистанционно потребитель вправе отказаться в течение 7 дней с момента получения, деньги должны вернуть через 10 дней. Если же есть основания подозревать совершение противоправных действий намеренно, то можно и в полицию написать. В любом случае лучше сразу заявить о своих претензиях продавцу письменно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!