Здравствуйте на дворе на минуточку 3 марта 2021 года ребёнок после второго прихода в садик начал умолять чтобы

Здравствуйте на дворе на минуточку 3 марта 2021 года ребёнок после второго прихода в садик начал умолять чтобы её покормили утром дома перед садиком потому как там только каша Мой ребёнок органически не переносит кашу вплоть до тошноты но там 2 дня подряд кормят манной кашей при чем абсолютно пресной меня туда не пускают натянута красная лента сразу За воротами и я не знаю что там происходит насколько это законно Скажите пожалуйста то что меня лично не пускают ознакомиться с меню устраивают какой-то день открытых дверей 1 раз в месяц которому естественно подготавливается Неужели это правомерно

, Виктор, г. Москва
Наталия Каменская
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Виктор.

Рекомендую Вам обратиться к новому СанПину, который  1 января 2021 года Постановлением Главного государственного санитарного врача России от 27 октября 2020 г. №32 в силу вступил СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения». Там есть варианты питания для детей. Вы также можете обратиться к воспитателю, заведующему детского сада для решения данной проблемы (можно направить обращение в письменном виде на имя заведующего).