Мне необходима справка юриста с печатью и подписью, с выпиской из семейного кодекса

Добрый день! Мне необходима справка юриста с печатью и подписью, с выпиской из семейного кодекса. С отправлением скана на эл. почту.текст на фото ниже. Возможно ли это? Спасибо.

  • B260A522-010F-4050-BEF2-DC5B88EA5E17
    .png
, Инга, г. Москва
Константин Гречко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Предоставление такой справки, выписки, из действующей редакции семейного кодекса возможно в рамках платного предоставления услуг.

Уточнить стоимость вы можете воспользовавшись кнопкой «Чат с юристом» или связавшись со мной через профиль.

Инга
Клиент, г. Москва
Спасибо. Я тут впервые, ищу форму чата с юристом, пока не нахожу.

Зайдите в мой профиль (нажмите на фотографию) и там будет возможность написать мне в личные сообщения.

Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. обращайтесь к любому юристу

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Странно, а тот кому вы хотите показать не может просто открыть этот же текст в кодексе?   Кто у вас этот документ просит?

Инга
Клиент, г. Москва
Этот текст нужен трибуналу во Франции. Называется «справка об обычаях», ддя усыновления ребенка моим мужем.