Работаю в ночь, днём сплю, в другое время не могу заниматься домашними делами

Здравствуйте. Интересует закон о тишине. Я живу в общежитии, соседи запрещают готовить после 11. Какие у меня есть права? Работаю в ночь, днём сплю, в другое время не могу заниматься домашними делами.

, Miroslava Gladun, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Увы, но Закон распространяется на всех независимо от режима и графика работы. однако запретить готовить еду ночью не способен ни один из действующих законов.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.