Здравствуйте Подскажите пожалуйста возможно ли удо https:/novotroitsky-orb.sudrf.ru/modules.php?

Здравствуйте Подскажите пожалуйста возможно ли удо https://novotroitsky--orb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=89381336&delo_id=1540006&new=0&text_number=1 (ЭТО ПРИГОВОР)

, Дарья, г. Копейск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В соответствии с пунктом «Г» части 3 ст.79 Уголовного кодекса РФ, УДО  по части 2 ст.228 Уголовного кодекса РФ возможно по отбытии не менее 3\4 срока наказания

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Здравствуйте! В соответствии с пунктом «Г» части 3 ст.79 Уголовного кодекса РФ, УДО  по части 2 ст.228 Уголовного кодекса РФ возможно по отбытии не менее 3\4 срока наказания

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.