Пришло резолютивная часть решения суда по взысканию ден.средств на суде не присуствовал в связи с болезнью

Здравствуйте! пришло резолютивная часть решения суда по взысканию ден.средств на суде не присуствовал в связи с болезнью. Что посоветуете.

, Максим, г. Йошкар-Ола
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Для того, чтобы давать какие-либо советы, необходимо изучить документы — исковое заявление и решение суда. Если Вы желаете обжаловать решение суда, то подайте заявление о составлении мотивированного решения и выдачи Вам его копии.Болезнь — это уважительная причина неявки в судебное заседание. Но вы должны были поставить суд в известность о своей болезни и желании участвовать в судебном заседании (ст. 167 ГПК РФ).

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. ОБращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!