Попала в мошенничество с банками хочу подать жалобу на прокуратуру

, Айкануш, г. Москва
Денис Смирнов
Юрист, г. Тюмень

Добрый день,

При совершении обманных действий или использования доверчивости для завладения материальными ценностями или правоустанавливающими документами на них, в том числе в отношении недвижимого имущества, имеет место факт мошеннических действий.

Для административного давления на органы полиции и инициации проведения проверки в отношении юридического лица, обманывающего своих клиентов или потребителей, необходимо написать заявление в прокуратуру по факту мошенничества.