И как сняться с учёта в кожном, 7 лет не обращался?

По кожной болезни я не служил в армии.Военный билет кат.В.Как 7 лет у меня нет экземы вылечилМожно ли менять категорию ,хочу идти работать в полицию.И как сняться с учёта в кожном, 7 лет не обращался?

, Светлана, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Граждане, ограниченно годные к военной службе, изъявившие желание пройти освидетельствование, для уточнения диагноза заболевания направляются военными комиссариатами муниципальных образований в медицинские организации государственной и муниципальной систем здравоохранения на обследование в амбулаторных или стационарных условиях.
По завершении обследования составляется медицинское заключение о состоянии здоровья гражданина, форма и правила заполнения которого аналогичны форме и правилам заполнения медицинского заключения о состоянии здоровья гражданина, составляемого в отношении граждан при первоначальной постановке на воинский учет и при призыве на военную службу.

Основание:

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 01.06.2020)
«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» (п. 87).

О кожных болезнях расскажете самому доктору, сначала терапевту, который, в случае необходимости, направит к дерматологу.

С уважением,

Светлана
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!