Продаем с мужем дом ( муж болен- онкология головной мозг, нарушена мелкая моторика, расписываться не может)

, Ольга, г. Москва
Наталья Захарова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! К сожалению не полное сообщение и нет вопроса. Предположу, что вопрос в том как он будет подписывать договор купли-продажи? Если так, то вам надо обратиться к нотариусу за оформлением доверенности. При этом нотариус обязательно проверит дееспособность и для таких случаев есть способы фиксирования волеизъявления.