Здравствуйте обмен между родственником квартиры купленной с

Здравствуйте, обмен между родственником квартиры, купленной с использованием материнского капитала.

У тёщи квартира 3-ех комнатная, а у родственника 1-комнатная купленная на материнский капитал. Можно ли обменяться без доплаты? Родственникам 3-ёх комнатную, тёщи 1-комнатную. Какие документы нужны для обмена?

, Любовь, г. Красноярск
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Поскольку квартира куплена за мат. капитал, соответственно в ней дети наделены долями, при продаже нужно просить разрешение органов опеки.

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.
С уважением, Александра.