Может ли сестра оформить родительский дом без моего согласия и регистрации

, Андрей, г. Калуга
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Не совсем понятен вопрос. Если речь идет о наследстве, то сестра вправе обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства, и если Вы наследство не примите ни фактически, ни путем обращения к нотариусу согласно ст. 1153 Гражданского Кодекса РФ, то вполне возможно получение сестрой права собственности на домовладение в порядке наследования только ею.

Но в данной ситуации много нюансов, которые зависят от обстоятельств, которые Вы не указываете в вопросе.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!