Обязательно надо оформлять договор у нотариуса или можно просто напечатать текст договора и зарегистрировать его в МФЦ?

Я хочу подарить дочери долю в квартире. Обязательно надо оформлять договор у нотариуса или можно просто напечатать текст договора и зарегистрировать его в МФЦ?

, Елена, г. Тюмень
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если бы вы дарили всю квартиру тогда можно было бы через МФЦ. А так только через нотариуса.