У меня сертификат нефть алмаз инвест я могу на что то рассчитывать

у меня сертификат нефть алмаз инвест я могу на что то рассчитывать

, Larisa, г. Хасавюрт
Алёна Герасимова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте.

Указанная Вами организация была признана банкротом в 1998 году. Имущества и денежных средств организация для формирования конкурсной массы и рассчёта со  всеми кредиторами, в том числе акционерами, было недостаточно. В связи с этим в 2000 году определением Арбитражного суда г.Москвы конкурсное производство было завершено, организация ликвидированна и исключена из ЕГРЮЛ. Таким образом, сертификаты нефть-алмаз-инвест не имеют юридической силы, и Вы не можете рассчитывать на получение дивидендов.