Заказала планшет ребёнку, а пришла детская игрушка

Добрый вечер!Заказала планшет ребёнку,а пришла детская игрушка!как вернуть деньги?заплатила 2500

  • 16142654174146609985766333649455
    .jpg
, татьяна, г. Снежногорск
Наталья Еничева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

На месте надо составить акт, что находилось внутри на момент вскрытия. Его нужно составлять в присутствии свидетеля. И этот свидетель должен подписать документ о том, что, когда вскрывали упаковку, там не находился товар, который потерпевший заказывал. Поскольку мы не знаем, на каком этапе произошел сбой, то этот акт и претензию с просьбой вернуть деньги следует отправить в интернет-магазин и передать «Почте России»