Я точно знаю что в некоторых регионах энергетики свободно продаются

Мне не продали безалкогольный энергетик в Калужской области. Мне 13, хотел бы узнать почему не продали его. Я точно знаю что в некоторых регионах энергетики свободно продаются

, nikita, г. Якутск
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, на территории Калужской области продажа энергетических напитков несовершеннолетним запрещена