Как можно узнать кому принадлежит номер расчетного счёта по номеру этого счёта: 410018025135238почему нет ответа, уже прошло более часа?

Как можно узнать кому принадлежит номер расчетного счёта по номеру этого счёта :410018025135238почему нет ответа , уже прошло более часа???????

, Дима Дмитриев, г. Волгоград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

О владельце счета можно узнать только по запросу суда или следствия. Больше никак.

Дима Дмитриев
Клиент, г. Волгоград
Спасибо за ответ.

Здравствуйте. Первое что вы можете сделать это зайти онлайн банк и попробовать посмотреть выписку по своему счету. (по последним или аналогичным списания). Второе это попробовать совершить небольшой перевод по данному счету, не завершая его, обычно все равно требуется смс (в любом банке), где помимо номера счета указываются часть информации о его владельце. Третье это написать заявление в полицию, с просьбой привлечь неустановленное лицо к уголовной ответственности и вернуть деньги, там будет соответствующая проверка по КУСП и запросы в соответствующие банки, там должны ответить кто именно и на каком основании списывает ваши деньги. Кроме того данный вариант позволит вам в случае чего закрепить обстоятельства и информацию для предъявления материальных требований к данному лицу.