Просмотрев всё письмо было замечено, что заполнение не является правильным

Здравствуйте. Пришло письмо с суда с взысканием задолженности. Просмотрев все официальные сайты по узнанию есть ли судебная задолженность и даже сайт суда,я ничего не нашла. Просмотрев всё письмо было замечено,что заполнение не является правильным. Хотелось бы узнать,что делать в данной ситуации выплачивать или там действительно не было подано в суд и просто развод?

  • 3780E8A1-7156-4525-AD2B-2D5FAA70088A
    .jpeg
  • 119E636B-BC6B-4F20-AE45-4EB1AC3FA9D0
    .jpeg
, Ксения, г. Санкт-Петербург
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. У Вас указаны реквизиты суда, который вынес решение, плюс контактные данные. Можете обратиться в суд с заявлением об отмене приказа. Также позвонить в суд и уточнить, был ли приказ. В силу ст. 128 ГПК РФ

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Позвоните в канцелярию суда после праздников, уточните есть ли такой приказ. Если есть его надо отменять.