8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, мне прислали не тот товар по озон могу ли я его себе оставить?

Добрый день, мне прислали не тот товар по озон могу ли я его себе оставить? Требуют вернуть и угрожают ст 159 УК РФ

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Алексей Власов
Алексей Власов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Советую вернуть. Нахождение товара у Вас незаконно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Могу ли я оплачивать налог на доход, поступивший на р/с ИП со счета ФЛ в приложении "Мой налог"?
Добрый день. У меня ИП на НПД. Могу ли я оплачивать налог на доход, поступивший на р/с ИП со счета ФЛ в приложении "Мой налог"?
, вопрос №4046025, Александра, г. Москва
Семейное право
Могу ли долг разделить по полам при разводе?
Здравствуйте, был взят потребительский кредит на покупку самосвала, муж давно не платит звонят коллекторы,. Могу ли долг разделить по полам при разводе? 800т.
, вопрос №4045101, Катя, г. Рязань
1200 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Могу ли я пользоваться налоговой льготой согласно ст
Добрый день! Я имею участок 0,4 га и выращиваю на нем КРС, участок находится в деревне, где я в сельсовете зарегистрирован как ЛПХ в похозяйственной книге. В другом регионе страны я имею еще участки 15 га сельхозназначения, но я на них ничего не выращиваю и не произвожу. Могу ли я пользоваться налоговой льготой согласно ст. 217 НК?
, вопрос №4044639, Елена, г. Салехард
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть платье назад?
Добрый день. Я купила платье, которое шили по моим меркам. Но при получении товара оказалось, что платье короткое и не соответствует моему росту, который был указан производителю. Я попросила возврат, на что продавец ответил, что вещи, изготовленные по индивидуальным меркам по закону возврату не подлежат, ссылался на статью 26.1 пункт 4. Он предложил дошить мне край платья, но нужная ткань закончилась у поставщика. Больше от него предложений решить вопрос не поступало. Могу ли я вернуть платье назад ?
, вопрос №4043989, Кира, г. Москва
Защита прав потребителей
В итоге его почистили и отремонтировали и оставили комментарий о том что он печатает без полей только 10*15, уточнения данного не было в характеристиках, могу ли я обменять или вернуть деньги?
Здравствуйте, был куплен принтер, спустя пару дней стал печатать с полосами и не забирать бумагу ! Еще в момент покупки была консультация о том , что бы была печать без полей , на сайте прописана эта характеристика ! В итоге его почистили и отремонтировали и оставили комментарий о том что он печатает без полей только 10*15 , уточнения данного не было в характеристиках , могу ли я обменять или вернуть деньги ?
, вопрос №4043955, Ксения, г. Сызрань
Дата обновления страницы 22.02.2021