Здравствуйте, мне пришел судебный приказ о взыскании долга за воду

Здравствуйте, мне пришел судебный приказ о взыскании долга за воду. Но долг уже оплачен. Что делать в этом случае ?

, анна, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете в соответствии со ст. 129 ГПК РФ обратиться в мировой суд с возражениями на судебный приказ. Обратиться нужно в срок 10 дней с даты получения судебного приказа.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.