Такая я то сумма, и что мне теперь все карты заблокируют?

Подскажите пожалуйста пришло письмо в госуслуги задолженность новая! Такая я то сумма, и что мне теперь все карты заблокируют?

, андрей, г. Москва
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Андрей! Если за взысканием долга обратились в ФССП, то в рамках Закона " Об исполнительном производству" судебные приставы заблокируют движение денежных средств по всем имеющимся у Вас счетам до полного погашения долга.