Здравствуйте, у меня вопрос, имеет ли командование части "дивизи" Урезать отпуск военнослужащего "контрактника", я сам с района крайнего севера, а по слухам нас планируют отправить в не полный отпуск

Здравствуйте, у меня вопрос,имеет ли командование части "дивизи" Урезать отпуск военнослужащего "контрактника", я сам с района крайнего севера, а по слухам нас планируют отправить в не полный отпуск

, Алексей, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Алексей!

у меня вопрос, имеет ли командование части «дивизи» Урезать отпуск военнослужащего «контрактника», я сам с района крайнего севера, а по слухам нас планируют отправить в не полный отпуск

Алексей

Урезать законный отпуск не могут, в году обязаны предоставить положенный отпуск, если в этом году не получается предоставить отпуск, его могут предоставить до конца следующего года.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документа, можете обратиться в чат к юристу.

С уважением!