Есть ли возможность изменения приговора по ст 134 ч 3 областным судом?

Есть ли возможность изменения приговора по ст 134 ч 3 областным судом? Мы подали на аппеляцию есть ли возможность изменения приговора в связи с беременностью потерпевшей на данный момент потерпевший 14 лет и она забеременела во время следствия но суд не знал то что она беременная и осудили на 4 года родители не против наоборот хотят чтобы поженились и жили вмести

, вита, г. Архангельск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.По вашей жалобе положение осужденного не ухудшат, нужно пробовать, предоставлять доказательства.Примечания которые имеются к статье 134 УК РФ напрямую относятся только к части 1, но если суд увидит серьезность отношений, то смягчить наказание они могут

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович