Здравствуйте, нахожусь в армии, нужно оформить доверенность как лучше сделать это?

Здравствуйте,нахожусь в армии ,нужно оформить доверенность как лучше сделать это?

, Николай, г. Москва
Екатерина Овчинникова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! В соответствии со ст. 185.1 гражданского кодекса РФ к нотариально заверенным доверенностям приравниваются доверенности военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) воинской части. Таким образом, если от вас нужна доверенность, и нет поблизости нотариальной конторы, вам следует обратиться к командиру.