Здравствуйте если вебмодель раскрыли и выставляют на общее обозрение, как этого человека можно наказать

, надежда, г. Москва
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Надежда. Если данная модель занималась в общественных местах, тогда можно применить норма административной ответственности по мотивам «мелкое хулиганство» Статья 20.1 КоАП. Но не более того. Но стоит понимать, если эта деятельность осуществлялось из собственной квартиры, где каждый человек имеет право делать что хочет, тогда Вы ничего не сделаете. Если Вы хотите человека как-то законным способом  «облагоразумить», то нужно доказать явное общественное неуважение к обществу. Соответственно в домашних условиях общественность её деяние не видит.