Нахожусь за штатом в командировке в Армении

Нахожусь за штатом в командировке в Армении. Какие выплаты мне положены?

, Иван, Ереван
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — вы военнослужащий по контракту или сотрудник какой силовой структуры? Если вы военнослужащий и находитесь в распоряжении (по ОШМ) командира воинской части — то Вам положено денежное довольствие из расчёта ОВЗ и должностного оклада.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.