Спасибо за помощь, с Уважением Родион Ким, тел.: +7(909)692-77-33

Добрый день!

Сын собирается купить таунхаус под ипотеку, но информация по объекту недвижимости настораживает. Помогите, пожалуйста, подскажите как это можно проверить или какие шаги надо предпринять. Суть проблемы я изложил в прилагаемом в pdf-формате файле.

Спасибо за помощь, с Уважением Родион Ким, тел.: +7(909)692-77-33

  • Помогите разобраться с объектом
    .pdf
, РОДИОН, г. Москва
Екатерина Шпигина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, готова оказать консультацию.