И как такое возможно, они же еще маленькие совсем?

Имею муниципальную квартиру, в ней так же прописаны мои трое детей,4 мес,3 года, и 10 лет.

Накопила долги, основная масса которых-Жкх. Хочу подавать на банкротство, т.к. других вариантов просто не вижу. Действительно ли,что мои долги при бонкротстве, могут перейти на моих детей, как мне сказали в конторе по банкротству физ. лиц.И как такое возможно, они же еще маленькие совсем?

, Светлана Зятковская, г. Мурманск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, от долгов при банкротстве освобождают именно вас, но они остаются на других прописанных в этой  квартире лицах.

Светлана Зятковская
Клиент, г. Мурманск
Насколько я понимаю, долг ложится солидарно на всех дееспособных членов семьи.А дети же не являются дееспособными.Т.е.по сути их долги должна платить я.А я по этим долгам бонкрот.И как??

 У вас уже есть решение суда о взыскании долга?