Мой ИНН принадлежит другому человеку Что делать

Мой ИНН принадлежит другому человеку

Что делать

, игорь, г. Владивосток
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если у вас его данные, то напишите в налоговую инспекцию, обратите их внимание на проблему.Обязаны ответить в течении месяца

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович