Можно ли забрать права после лишения не имея вообще никакой регистрации?

, максим, г. Иркутск
Анастасия Труш
Юрист, г. Златоуст

добрый вечер

Всё, что нам нужно из документов для возвращения заветных прав:— свежая медицинская справка;
— паспорт;
— чек-квитанция об оплате штрафа;
— копии медсправки и чека об оплате;
— экзаменационный лист об успешной сдачи теории.

Когда у Вас всё это будет готово, смело следуйте в отделение ГИБДД, в которое Вы относили своё в/у.У Вас попросят то, что написано списком выше, взамен на заявление о том, что водительское вам выдали в связи с окончанием срока лишения, документы предъявлены такие-то, дата такая то, подпись.Всё.

Удачи вам и если не сложно оцените пожалуйста мой ответ