8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обслуживание в военной поликлинике?

Здравствуйте. Я офицер. Служу в Новосибирске. Дочь живёт и учится в Москве. Ей 20 лет. Может ли она там получать бесплатное мед.обслуживание в военной поликлинике?

, Сергей, г. Москва
Александр Латыпов
Александр Латыпов
Юрист, г. Самара

     Здравствуйте, Сергей!

     Такое возможно, но с учетом нижеследующих условий.

     Ваша дочь может получать бесплатной медицинское обслуживание в рамках программ, реализуемых Фондом социального страхования, который ответственен за размещение государственного и (или) муниципального заказ на оказание услуг по отдельным видам медицинской помощи.

Поликлиники, входящие в состав войсковых частей, являются структурными подразделениями войсковых частей и соответственно не могут являться самостоятельными учреждениями здравоохранения или медицинскими организациями

      Соответственно в военной поликлинике получение такой медицинской помощи возможно при наличии соответствующих договоров между военной поликлиникой и Фондом социального страхования. 

       Прошу не забывать про отзыв.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Москва
В общем понятно, а что конкретно нужно сделать, дочери там в Москве, куда нужно пойти и обратиться и какие документы иметь при себе?
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, муж сломал ногу, он военный, сломал не на сво, на территории лагеря, где проходит службу, перелом со смещением, какая степень тяжести должна быть поставлена?
Здравствуйте, муж сломал ногу , он военный, сломал не на сво, на территории лагеря, где проходит службу, перелом со смещением, какая степень тяжести должна быть поставлена?
, вопрос №4099584, Александра, г. Владимир
Земельное право
На сколько допустима данная деятельность в рамках назначения земли Бытовое обслуживание
На территории СНТ (юридически уже не действует, только участки ИЖС) один из участков получил назначение земли Бытовое обслуживание. Собственник данного участка организует на этом участке коммерческую деятельность: 2 открытых бассейна, мангальная зона и зона активного отдыха - "мокрый футбол". Всё это сопровождается громкой музыкой и шумом во время игры в футбол. Активность данной площадки - практически ежедневно весь летний период. На сколько допустима данная деятельность в рамках назначения земли Бытовое обслуживание.
, вопрос №4098802, Наталья, г. Краснодар
Военное право
Остановила военная полиция не представившаеся не показало удостоверения, начали бить дубинками, нанесли увечье на теле
Остановила военная полиция не представившаеся не показало удостоверения, начали бить дубинками , нанесли увечье на теле . Есть свидетели
, вопрос №4097060, Руслан, г. Москва
Военное право
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья?
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? Добрый вечер. Я военнослужажий по контракту, офицер, выслуга более 21 календ. лет, имеется заключение ВВК, поставлена категория-В,(ограниченно годен к военной службе). Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? По ошм спасибо
, вопрос №4097030, Тина, г. Москва
Дата обновления страницы 13.02.2021