Обслуживание в военной поликлинике?

Здравствуйте. Я офицер. Служу в Новосибирске. Дочь живёт и учится в Москве. Ей 20 лет. Может ли она там получать бесплатное мед.обслуживание в военной поликлинике?

, Сергей, г. Москва
Александр Латыпов
Юрист, г. Самара

     Здравствуйте, Сергей!

     Такое возможно, но с учетом нижеследующих условий.

     Ваша дочь может получать бесплатной медицинское обслуживание в рамках программ, реализуемых Фондом социального страхования, который ответственен за размещение государственного и (или) муниципального заказ на оказание услуг по отдельным видам медицинской помощи.

Поликлиники, входящие в состав войсковых частей, являются структурными подразделениями войсковых частей и соответственно не могут являться самостоятельными учреждениями здравоохранения или медицинскими организациями

      Соответственно в военной поликлинике получение такой медицинской помощи возможно при наличии соответствующих договоров между военной поликлиникой и Фондом социального страхования.

       Прошу не забывать про отзыв.

Сергей
Клиент, г. Москва
В общем понятно, а что конкретно нужно сделать, дочери там в Москве, куда нужно пойти и обратиться и какие документы иметь при себе?