Какую досудебную работу необходимо провести с банком что бы снизить вероятность обращения последнего в суд во вопросу кредитной задолженности?

, Сергей, г. Смоленск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Какую досудебную работу необходимо провести с банком что бы снизить вероятность обращения последнего в суд во вопросу кредитной задолженности?
Зависит от ситуации. Можно попробовать обратится с заявлением о реструктуризации кредита, либо перекредитоваться в другом банке, либо предложить им какой-нибудь залог (если есть, что предложить).

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.