Здравствуйте суд разделил имущество и оно вступило в силу вторая сторона подала заявление для

Здравствуйте суд разделил имущество и оно вступило в силу вторая сторона подала заявление для восстановления срока обжалования и суд удовлетворил я подал на отмену решения на восстановление срока обжалования суд вынес решение с фразой -определение отменено полностью с разрешением вопроса по существу так отменили мой суд или второй стороны о восстановлении спасибо

, Сергей, г. Москва
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Сергей! Из содержания Вашего вопроса следует, что отменено определение о восстановлении пропущенного срока на обжалование решение суда.

Следовательно, решение суда о разделе имущества вступило в силу и может быть обращено к принудительному исполнению (если взыскатель отправит исполнительный лист судебным приставам на исполнение).

Если у Вас остались вопросы по данной теме, Вы можете задать их под этим ответом. Если у Вас возникнет необходимость получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате предоставляются на возмездной основе. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!

Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей!

Суд отменил определение суда о восстановлении пропущенного срока.

я подал на отмену решения на восстановление срока обжалования

Сергей

Суд рассмотрел вашу жалобу и

определение отменено полностью с разрешением вопроса по существу

Сергей

То есть определение о восстановлении пропущенного срока отменил.

Таким образом решение о разделе имущества вступило в законную силу и теперь имущество подлежит разделу согласно решению суда о разделе имущества.