Гражданин КЗ, хочу остаться в РФ более чем на 3 мес, как это возможно?

Гражданин КЗ,хочу остаться в РФ более чем на 3 мес,как это возможно?

, Владимир, г. Саратов
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

либо оформить патент либо подать документы на РВП

 Добрый день. Гражданин Казахстана может пребывать на территории России до 90 дней со дня въезда, но в течение первых 30 дней вам необходимо оформить регистрацию по месту пребывания. Итого у вас будет 3 месяца.

На больший срок мы можете остаться если оформите трудовой договор.