Человек не работал определенные дни, ему проставляли рабочие дни и выплатили деньги, которые он вернул тем кто ставил рабочий день в табеле, какое наказание?

, Andrey, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Андрей!

По этой статье должно быть наказание, тем кто ставил РД.

3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, —

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.