При этом она ходит к гинекологу от опеки?

Здравствуйте, что со мной будет, если я пересплю с 14 летней, а мне 17

При этом она ходит к гинекологу от опеки?

, Рома Тимофеев, г. Братск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пока Вам 17 лет — ничего не будет, а вот когда исполнится 18, а ей будет 15 — грозит привлечение к уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Рома Тимофеев
Клиент, г. Братск
А как сделать так чтобы меня не превликали на уголовное дело, если у нас все будет по обоюдному согласию?

Перед половым актов записать видео, где девушка заявит о том, что все по обоюдному согласию.