Добрый день Подскажите пожалуйста как можно оформить доверенность

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как можно оформить доверенность на родственника, чтобы он смог перезаключить договор на использование газа в жилой квартире, если нахожусь в другом городе? Какие документы необходимы?

, Валентина, г. Подольск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Валентина!

Если говорить о нотариально удостовереннной доверенности по правилам статьи 185.1 Гражданского Кодекса РФ, то Вам потребуются только паспортные данные доверенного лица, зная их Вы сможете оформить доверенноость у нотариуса по месту нахождения и направить её почтой, например.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!