8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать что эти деньги были переведены за машину

Добрый день.Я являюсь перекупщиком авто.Год назад продал машину,деньги мне перевели на карту,договор купли -продажи составляли вручную.Сейчас мне звонят из полиции.На меня покупатель написал заявление,якобы деньги мне давали в долг и я их не возвращаю!!Договор о продаже машины найти не могу.Что делать в данной ситуации??Как доказать что эти деньги были переведены за машину.???

, Полина, г. Москва
Александр Беседин
Александр Беседин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Полина, добрый день, в данной ситуации есть несколько вопросов, а именно остался ли на руках договор купли-продажи, почему звонят из полиции, ведь это гражданские правоотношения. Вы находитесь в одном населенном пункте с теми, кто купил у вас автомобиль? Было ли указано назначение платежа? Каким образом происходило переоформление автомобиля, и происходило ли оно? В данном случае вам можно написать заявление в полицию самой по факту мошенничества. Пишите в личку для более подробной консультации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Как доказать, что установленный порядок одобрения сделки соблюден, если генеральный директор сначала не
Как доказать, что установленный порядок одобрения сделки соблюден, если генеральный директор сначала не участвовал в общем собрании, когда одобрили сделку, однако позже одобрение на заключение сделки было получено единогласно (последующие одобрение)?
, вопрос №4101803, Ксения, г. Москва
Раздел имущества
Здравствуйте, мои родители дали деньги моему парню на машину, чтобы возил меня и ребенка инвалида, сейчас хочет уйти как доказать, что машину покупали мои родители
Здравствуйте,мои родители дали деньги моему парню на машину,чтобы возил меня и ребенка инвалида,сейчас хочет уйти как доказать ,что машину покупали мои родители.
, вопрос №4100913, Анна, г. Москва
Семейное право
Ему уже 21 год С недавнего времени, у меня исправно снимают деньги со счетов приставы Но сын говорит, что ни ему, ни его матери эти деньги не доходят Вопрос: куда деваются деньги?
У меня есть долг по алиментам на сына. Ему уже 21 год С недавнего времени ,у меня исправно снимают деньги со счетов приставы Но сын говорит,что ни ему ,ни его матери эти деньги не доходят Вопрос:куда деваются деньги?
, вопрос №4100758, Валерия, г. Тюмень
Исполнительное производство
Бывший муж получил зар плату, а алименты не были переведены
Бывший муж получил зар плату, а алименты не были переведены.
, вопрос №4100137, Евгения, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте пришло уведомление на тел моему умершему мужу что нужно заплатить госпошлину в 650 р и что счёт из за этого арестован, как узнать за что эта госпошлина?
Здравствуйте пришло уведомление на тел моему умершему мужу что нужно заплатить госпошлину в 650 р и что счёт из за этого арестован,как узнать за что эта госпошлина?
, вопрос №4099832, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 12.02.2021