Здравствуйте Мне 20 лет' я сирота Мама умерла ' папа без вести пропал Была в дет доме' после взяли под опеку'

Здравствуйте

Мне 20 лет' я сирота

Мама умерла ' папа без вести пропал

Была в дет доме' после взяли под опеку' через какое то время их лишили родительских прав' а меня определили в техникум и общежитие

Сделали там прописку

Но по достижению мною 18 лет' я ушла из техникума

Пошла работать не официально

И все это время я снимаю квартиру

У меня закончилась временная прописка

Что мне делать?

, нигина, г. Москва
Александр Торганов
Юрист, г. Екатеринбург

По месту жительства Вас должны были поставить в очередь на получение жилья как сироту, что дает право на первоочередное получение из муниципальной собственности. Проживаете в настоящее время в том же регионе, городе, где были в детдоме? Временную регистрацию необходимо оформить.