Обратился в районную администрацию встать на очередь на получение жилья и на очередь а мне говорят принисите

Обратился в районную администрацию встать на очередь на получение жилья и на очередь а мне говорят принисите документы где вы прописаны.мать является одним собственником я и мои дети просто прописаны. в собственности ни у меня ни у жены нет. Что делать?

, александр, г. Томск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Встать на очередь можно с той квартиры где вы прописаны. И по этой квартире нужны все документы собрать.