Вопрос нужна ли мне эта справка если я не был прописан при части

Я военнослужащий служил до этого в Мурманске на корабле. При части не был прописан. После окончания контракта ушел в другую в/ч и теперь я не могу получить служебное жилье т.к нет справки с Джо о том что я не обеспечивался квартирой в Мурманске. Вопрос нужна ли мне эта справка если я не был прописан при части. И куда жаловаться если корабль не даёт ответ на запрос Джо о том что я не обеспечивался.

, Алексей, г. Псков
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вам необходимо самостоятельно направить письменное заявление в адрес РУЖО, по месту прежней службы, на предоставление информации и справки, а так же в адрес командира воинской части, в которой вы проходили военную службу ранее. Так же посмотрите в личном деле возможно имеется справка о том, что жильём не обеспечивались или это может быть указано в приказе об увольнении. Если ответ не предоставляют то подавайте письменное заявление в военную прокуратуру в порядке надзора. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.