Могу ли я сдать теорию в другом регионе

Прописан в Москве прав лишили тоже в Москве. Могу ли я сдать теорию в другом регионе.

, юрий, г. Якутск
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Юрий!

Вы вправе самостоятельно выбирать подразделение, в котором планируете сдавать экзамен. По закону нет привязки к месту прописки.

Но если вы хотите, чтоб наверняка можно отправить заявление, на которое вам письменно ответят официально, что они Вам разрешают.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».