30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а, г; ст.228.1 ч.5 УК РФ

Здравствуйте какой срок дадут человеку за все эти статьи ст.210 ч.2; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.5; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст.228.1 ч.5 УК РФ

, Давид, г. Лебедянь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Набор статей таков, что не позавидуешь, вероятно срок будет значительным и реальным, поэтому успокоить особенно нечем.При покушении срок дают помягче, а так самая строгая у вас ч.5 ст.228.1 УК РФ., и наказание по остальным  статьям строгое, Наказание определяют на основании ст.69 УК РФ

5. Деяния, предусмотренные частями первойвторойтретьей или четвертой настоящей статьи, совершенные в особо крупном размере, — наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового илипожизненным лишением свободы.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович