Здравствуйте, хочу открыть ИП но ОКВЭД: 65.23.4 (Заключение свопов, опционов и других биржевых сделок) благополучно анулировали, что выбрать взамен этого кода?

Здравствуйте, хочу открыть ИП но ОКВЭД: 65.23.4 (Заключение свопов, опционов и других биржевых сделок) благополучно анулировали, что выбрать взамен этого кода?. Хочу начать торговать на форекс и декларировать доходы по УСН (6%)

Уточнение от клиента
Брокер у которого хочу торговать, находится за пределами РФ, как подтверждать доход?
, Александр, г. Москва
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Код ОКВЭД 64 — Деятельность по предоставлению финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению.

64.99.4  — Заключение свопов, опционов и других срочных сделок

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Александра.