Здравствуйте вот я гражданин РФ, мне 16 лет могу ли я с Узбекистана полететь в Россию без родителей потому что они в России

, Фархот, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В соответствии с нормами Федерального закона «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ», можете выехать из России в таком случае при наличии нотариально заверенного согласия одного из родителей на выезд.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Фархот
Клиент, г. Москва
Я сппашил нашот въезда а не выезда

Согласно ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ»-въехать в Россию можете беспрепятственно и из РУз выехать также беспрепятственно